menu
search
person
প্রবেশ
নিবন্ধন
search
brightness_auto
edit
প্রশ্ন করুন
উইথড্র করুন
উইথড্র হিস্টরি
প্রশ্ন
অনুত্তোর
প্রশ্ন করুন
ব্লগ
আমাদের সাইটে ভিজিট করার জন্য আপনাকে অসংখ্য ধন্যবাদ | প্রশ্ন এবং উত্তর প্রদান করে আমাদের সাইট থেকে আয় করতে পারবেন | তাই দেরি না করে এখনই একাউন্ট করেন |
একজন মাদকাসক্ত ব্যক্তি?
more_vert
প্রশ্নটি শেয়ার করুন
Facebook
Twitter
Email
করেছেন
MD. ABDUR RAHMAN 1
(
566
পয়েন্ট)
"
সাধারণ জ্ঞান
" বিভাগে
জিজ্ঞাসা
13 জুন 2022
43
বার প্রদর্শিত
জ্ঞান
thumb_up_off_alt
0
পছন্দ
thumb_down_off_alt
0
জনের অপছন্দ
প্রশ্নটি শেয়ার করুন
Facebook
Twitter
Email
এই প্রশ্নটির উত্তর দিতে দয়া করে
প্রবেশ
কিংবা
নিবন্ধন
করুন ।
1
উত্তর
more_vert
করেছেন
MD. ABDUR RAHMAN 1
(
566
পয়েন্ট)
উত্তর প্রদান
13 জুন 2022
উত্তর / হীনমন্য হয়ে থাকেন।
thumb_up_off_alt
0
পছন্দ
thumb_down_off_alt
0
জনের অপছন্দ
মন্তব্য প্রদান করতে দয়া করে
প্রবেশ
কিংবা
নিবন্ধন
করুন।
সম্পর্কিত প্রশ্নগুচ্ছ
একজন ব্যক্তি আড়াআড়িভাবে 3 km/hr বেগে সাঁতার কেটে 177 মিটার প্রশস্ত স্রোতবিহীন নদী পার হতে পারে । নদী পার হতে স্বল্পতম কত সময়ের প্রয়োজন হবে? যদি স্রোতের গতিবেগ 5 km/hr হয়, যাত্রা বিন্দুর ঠিক বিপরীত বিন্দু হতে কত দূরে উক্ত ব্যক্তি পৌঁছাবে
একজন ব্যক্তি ৩৬০ টাকা ধার করল এবং পরবর্তীতে প্রতিটি কিস্তি ৩১.৫০ টাকা করে ১২ টি কিস্তিতে পরিশোধ করল। ঐ ব্যক্তির সুদের হার কত ছিল?
নিচেরঅ নুচ্ছেদটি পড় এবং ৪ ও ৫ নং প্রশ্নের উত্তর দাওরানা প্লাজা ধসে আহত শামীমকে চিকিৎসার জন্য কর্তৃপক্ষ তাকে দ্রুত হাসপাতালে নিয়ে যায় । ডাক্তার তার অত্যধিক রক্তক্ষরণ দেখে দ্রুত রক্ত দেওয়ার কথা বলে ।শামীমকে বাচানোর তাগিদে উপস্থিত একজন ব্যক্তি তাকে দ্রুত এক ব্যাগ রক্ত দেন। রক্ত নেওয়ার পর অন্যান্য চিকিৎসা শেষে দুই সপ্তাহ পর মোটামুটি সুস্থ হয়ে শামীম বাড়ি ফিরে যায়। মাস ছয়েক পর তার শরীরে চুলকানি ও শুকনা কাশি দেখা দেয়। এসবের পাশাপাশি ঘন ঘন জ্বর, পাতলা পায়খানাও হতে লাগল ।সে ডাক্তারের কাছে গেলে ডাক্তার পরীক্ষা নিরীক্ষা শেষে কিছু ঔষধ দেন এবং পরিবারকে তার প্রতি সহানুভূতিশীল আচরণ করতে পরামর্শ দেন । শামীম কী রোগে আক্রান্ত হয়েছে?
lish hentry topic-155 subject-2"> তিনজন ব্যক্তি একটি ব্যবসায়ে মালিকানা গঠন করে, যা চুক্তিবদ্ধ। কিছু দিন পর একজন অংশীদার মারা গেল। বাকি দুজন অংশীদার ব্যবসায়ে কী করতে পারবেন?
একজন ব্যক্তি তার বাড়ির উঠোনের একটি গাছ কেটে ৫০০০ টাকায় বিক্রয় করল । দেশের GDP-তে এর কী প্রভাব পরবে?
বিভাগসমূহ
সমস্ত বিভাগ
সাধারণ জ্ঞান
(48,253)
স্বাস্থ্য ও চিকিৎসা
(926)
যৌন শিক্ষা
(280)
শিক্ষা
(169,325)
শব্দার্থ
(112,009)
অ্যান্ড্রয়েড
(59)
ইন্টারনেট
(211)
তথ্য-প্রযুক্তি
(1,835)
ধর্ম
(3,429)
নামের অর্থ
(30,862)
কম্পিউটার
(587)
প্রেম ও ভালোবাসা
(64)
ইলেকট্রিক্যাল এন্ড ইলেকট্রনিক্স
(219)
অভিযোগ ও অনুরোধ
(37)
রূপচর্চা
(103)
আউটসোর্সিং
(95)
খেলাধুলা
(1,530)
বিশ্ববিদ্যালয় এডমিশন
(1,432)
বিনোদন ও মিডিয়া
(965)
বিজ্ঞান ও প্রকৌশল
(4,750)
ক্যারিয়ার
(1,625)
বাংলা সাহিত্য ও সংস্কৃতি
(5,688)
অ্যাসাইনমেন্ট
(7)
ওয়েব ডেভলপমেন্ট
(5)
অন্যান্য
(8,206)
392,501
টি প্রশ্ন
384,245
টি উত্তর
138
টি মন্তব্য
1,352
জন সদস্য
304
অ্যাক্টিভ ইউজার
0
সদস্য
304
অতিথি
আজ ভিজিট :
115201
গতকাল ভিজিট :
169783
সর্বমোট ভিজিট :
116275950
এখানে প্রকাশিত প্রশ্ন ও উত্তরের দায়ভার কেবল সংশ্লিষ্ট প্রশ্নকর্তা ও উত্তর দানকারীর৷ কোনপ্রকার আইনি সমস্যা সবজানো.কম বহন করবে না৷
...